W3A45C103MAT2A
  • В избранное
  • В сравнение
W3A45C103MAT2A
W3A45C103MAT2A конденсаторная сборка, 10000пФ, ±20%, 50В, X7R
W3A45C103MAT2A — фото 1
W3A45C103MAT2A — фото 1
  • Артикул:
    W3A45C103MAT2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 10000PF 50V X7R 0612Все характеристики
  • 26000 шт
Выбрано: Показать
Характеристики W3A45C103MAT2A
  • Емкость
    10000pF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.053" (1.35mm)
Техническая документация
 W3A45C103MAT2A.pdf
pdf. 0 kb
Описание W3A45C103MAT2A
W3A45C103MAT2A KYOCERA AVX Конденсатор:
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 50 В
    • Формат: 0612 (1.60 мм x 0.80 мм)