W3A45C471KAT2A
  • В избранное
  • В сравнение
W3A45C471KAT2A
W3A45C471KAT2A конденсаторная сборка, 470пФ, 50В, X7R, 4 элемента
W3A45C471KAT2A
W3A45C471KAT2A
  • Артикул:
    W3A45C471KAT2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 470PF 50V X7R 0612Все характеристики
  • 14956 шт
Выбрано: Показать
Характеристики W3A45C471KAT2A
  • Емкость
    470pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.053" (1.35mm)
Техническая документация
 W3A45C471KAT2A.pdf
pdf. 0 kb
Описание W3A45C471KAT2A
Конденсатор W3A45C471KAT2A KYOCERA AVX
  • Основные параметры:
    • Емкость: 470ПФ (пикофарада)
    • Напряжение: 50В
    • Тип электропроводности: X7R
    • Объем: 0612 (размеры пакетика: 0,6 мм х 1,2 мм)