W3A45C473KAT2A
  • В избранное
  • В сравнение
W3A45C473KAT2A
W3A45C473KAT2A конденсаторная сборка, 0.047мкФ, 50В, X7R, 4 элемента
W3A45C473KAT2A
W3A45C473KAT2A
  • Артикул:
    W3A45C473KAT2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 0.047UF 50V X7R 0612Все характеристики
  • 33407 шт
Выбрано: Показать
Характеристики W3A45C473KAT2A
  • Емкость
    0.047µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.053" (1.35mm)
Техническая документация
 W3A45C473KAT2A.pdf
pdf. 0 kb
Описание W3A45C473KAT2A
Конденсатор W3A45C473KAT2A KYOCERA AVX:
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Формат: 0612 (размеры: 06 мм x 12 мм)