W51-A121B1-15
  • В избранное
  • В сравнение
W51-A121B1-15
W51-A121B1-15 автоматический выключатель, Thermal, 15А, 125В AC, 50В DC
W51-A121B1-15
  • Производитель:
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
  • Артикул:
    W51-A121B1-15
  • 11253 шт
Выбрано: Показать
Характеристики W51-A121B1-15
  • Package
    Tray
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип выключателя
    Thermal
  • Current Rating (Amps)
    15A
  • Рабочее напряжение - AC
    125 V
  • Рабочее напряжение - DC
    50 V
  • Тип актуатора
    Rocker
  • Число полюсов
  • Подсветка
    Red
  • Base Product Number
    W51
Описание W51-A121B1-15
W51-A121B1-15 TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
  • Основные параметры:
    • Тип: промышленный релейный модуль
    • Количество контактов: 12
    • Напряжение питания: 12 В