W54-XB1A4A10-20
  • В избранное
  • В сравнение
W54-XB1A4A10-20
W54-XB1A4A10-20
W54-XB1A4A10-20
  • Производитель:
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
  • Артикул:
    W54-XB1A4A10-20
  • 7363 шт
Выбрано: Показать
Характеристики W54-XB1A4A10-20
  • Package
    Tray
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип выключателя
    Thermal
  • Current Rating (Amps)
    20A
  • Рабочее напряжение - AC
    250 V
  • Тип актуатора
    Push to Reset
  • Число полюсов
  • Base Product Number
    W54
Описание W54-XB1A4A10-20
W54-XB1A4A10-20 TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
  • Основные параметры:
    • Количество контактов: 4
    • Тип контактов: ножевые
    • Рейлинг: W54
    • Материал: сталь
    • Вид: промышленный
    • Стандарт: IEC 60947-3
    • Ток: до 20 A
    • Рабочее напряжение: до 380 V AC