W93-X112-25
  • В избранное
  • В сравнение
W93-X112-25
W93-X112-25 автоматический выключатель, Magnetic (Hydraulic Delay), 25А, 277В AC, 3 полюса
Loading...
  • Производитель:
    TE Connectivity / P&B
  • Артикул:
    W93-X112-25
  • Описание:
    CIR BRKR MAG-HYDR 25A 277VACВсе характеристики
  • 3 шт
    в наличии
  • 4 шт
Выбрано: Показать
Характеристики W93-X112-25
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип выключателя
    Magnetic (Hydraulic Delay)
  • Current Rating (Amps)
    25A
  • Рабочее напряжение - AC
    277 V
  • Тип актуатора
    Lever
  • Число полюсов
    3
  • Base Product Number
    W93
Техническая документация
 W93-X112-25.pdf
pdf. 0 kb
Описание W93-X112-25
Что это: W93-X112-25 TE Connectivity / P&B CIR BRKR MAG-HYDR 25A 277VAC — это магнитно-гидравлический автоматический выключатель.
  • Основные параметры:
    • Рейтинг тока: 25 А