WBP3015W08-U100D3B0A
  • В избранное
  • В сравнение
WBP3015W08-U100D3B0A
WBP3015W08-U100D3B0A антенна ВЧ, WiFi, 2.44ГГц, 5.5ГГц, 3dBi, 6.7dBi
WBP3015W08-U100D3B0A
WBP3015W08-U100D3B0A
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    WBP3015W08-U100D3B0A
  • Описание:
    ANTENNA ASSY, WIFI RIGHT, 100, DВсе характеристики
  • 997 шт
Выбрано: Показать
  • ВЧ-стандарты
    WiFi
  • Частотная группа
    UHF (2GHz ~ 3GHz)
  • Частота (Несущая/Полоса)
    2.44GHz, 5.5GHz
  • Частотный диапазон
    2.4GHz ~ 2.48GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz
  • Тип антены
    PCB Trace
  • Число полос
    2
  • Затухание отражения
    -8.4dB, 8.7dB
  • Усиление
    3dBi, 6.7dBi
  • Особенности
    Cable - 100mm
  • Тип вывода
    U.FL
  • Вид монтажа
    Adhesive
  • Высота (Макс)
    0.031" (0.80mm)
  • Применение
    Wi-Fi
Техническая документация
 WBP3015W08-U100D3B0A.pdf
pdf. 0 kb
Описание WBP3015W08-U100D3B0A
Размеры и маркировка:
  • Производитель: KYOCERA AVX
Основные параметры:
  • Форм-фактор: прямоугольная плата с антенной
  • Размеры: 30.15 мм x 15 мм
  • Длина волн: 100 мм (частота около 3 ГГц для Wi-Fi)