WBR40-350A
  • В избранное
  • В сравнение
WBR40-350A
WBR40-350A конденсатор алюминиевый электролитический, 40 мкФ, 350 В, 5.1 Ом @ 120 Гц
WBR40-350A
WBR40-350A
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    WBR40-350A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 40UF 350V AXIALВсе характеристики
  • 182 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WBR40-350A
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    40 µF
  • Допуск
    -10%, +100%
  • Нормальное напряжение
    350 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    5.1Ohm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    2000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    135 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    175.5 mA @ 100 kHz
  • Размеры
    0.650" Dia x 1.830" L (16.51mm x 46.48mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Axial, Can
Техническая документация
 WBR40-350A.pdf
pdf. 0 kb
Описание WBR40-350A
WBR40-350A Cornell Dubilier - CDE Конденсатор:
  • Объемная емкость (CAP): 40 µF
  • Номинальное напряжение (V): 350 В
  • Форма: Axial (Вертикальная)
Основные параметры:
  • Тип: Алюминиевый конденсатор
  • Марка производителя: Cornell Dubilier - CDE
  • Объемная емкость: 40 µF
  • Номинальное напряжение: 350 В