WHC-500-01
  • В избранное
  • В сравнение
WHC-500-01
WHC-500-01
WHC-500-01
WHC-500-01
  • Производитель:
    Essentra Components
  • Артикул:
    WHC-500-01
  • Описание:
    CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENERВсе характеристики
  • 42360 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WHC-500-01
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Clip, P-Type
  • Тип
    Open
  • Наибольший размер
    0.500" (12.70mm)
  • Вид монтажа
    Fastener
  • Материал
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
  • Цвет
    Natural
  • Длина
    1.156" (29.36mm)
  • Ширина
    0.400" (10.16mm)
  • Размер отверстия в панели
    0.204" (5.18mm)
  • Толщина материала
    0.070" (1.78mm)
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-2
  • Размер винта
    #10 (M5)
  • Base Product Number
    WHC-500
Техническая документация
 WHC-500-01.pdf
pdf. 0 kb
Описание WHC-500-01
WHC-500-01 Essentra Components CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
  • Основные параметры:
    • Тип: P-тип
    • Материал: натуральный пластик
    • Цвет: натуральный
    • Размер: 500 мм (длина)