WLB32C285MQ
  • В избранное
  • В сравнение
WLB32C285MQ
WLB32C285MQ светодиодная лента, 12-30В DC, 750лм, 285мм
WLB32C285MQ
WLB32C285MQ
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    WLB32C285MQ
  • Описание:
    WORK LIGHT STRIP 285MMВсе характеристики
  • 38 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WLB32C285MQ
  • Illumination Color
    White, Cool
  • Luminous Flux
    750lm
  • Длина
    11.22" (285.0mm)
  • Profile (W x H)
    1.26" x 1.81" (32.0mm x 46.0mm)
  • Напряжение питания
    12 ~ 30VDC
  • Особенности
    Motion Detection
  • Материал корпуса
    Aluminum (Al)
  • Rated Life
    50,000 Hours
  • Тип выводов
    Connector (M12)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP50 - Dust Protected
  • Тип линзы
    Tubular, Diffused
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Base Product Number
    WLB32C285
Техническая документация
 WLB32C285MQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание WLB32C285MQ
Размер: 285 мм
  • Маркировка: WLB32C285MQ
  • Основные параметры:
    • Тип источника света: светодиоды (LED)
    • Длина: 285 мм
    • Мощность: 32 Вт