WLB32C285PBQ
  • В избранное
  • В сравнение
WLB32C285PBQ
WLB32C285PBQ промышленное освещение, белый, 750лм, 12-30В DC, 285мм
WLB32C285PBQ
WLB32C285PBQ
  • Артикул:
    WLB32C285PBQ
  • Описание:
    WORK LIGHT STRIP 285MMВсе характеристики
  • 322 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WLB32C285PBQ
  • Luminous Flux
    750lm
  • Длина
    11.22" (285.0mm)
  • Profile (W x H)
    1.26" x 1.81" (32.0mm x 46.0mm)
  • Напряжение питания
    12 ~ 30VDC
  • Особенности
    High/Low/Off Switching
  • Тип выводов
    Connector (M12)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Base Product Number
    WLB32C285
Техническая документация
 WLB32C285PBQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание WLB32C285PBQ
Размер: 285 мм
  • Маркировка: WLB32C285PBQ
  • Тип: WORK LIGHT STRIP (рабочий световой полоса)
Основные параметры:
  • Электрическая мощность: 12 В, 20 Вт