WLB32C570PB
  • В избранное
  • В сравнение
WLB32C570PB
WLB32C570PB промышленное освещение, WORK LIGHT STRIP, 12-30В DC, 1500лм, 570мм
WLB32C570PB
WLB32C570PB
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    WLB32C570PB
  • Описание:
    WORK LIGHT STRIP 570MMВсе характеристики
  • 28 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WLB32C570PB
  • Illumination Color
    White, Cool
  • Luminous Flux
    1500lm
  • Длина
    22.44" (570.0mm)
  • Profile (W x H)
    1.26" x 1.81" (32.0mm x 46.0mm)
  • Напряжение питания
    12 ~ 30VDC
  • Особенности
    High/Low/Off Switching
  • Материал корпуса
    Aluminum (Al)
  • Rated Life
    50,000 Hours
  • Тип выводов
    Cable Leads
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP50 - Dust Protected
  • Тип линзы
    Tubular, Diffused
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Base Product Number
    WLB32C570
Техническая документация
 WLB32C570PB.pdf
pdf. 0 kb
Описание WLB32C570PB
Размер: 570 мм
  • Марка: WLB32C570PB
Основные параметры:
  • Тип: Рабочий световой полоса
  • Длина: 570 мм
  • Технология: Светодиодная
  • Колориметрическая температура: 6000K
  • Энергопотребление: 10 Вт