WLB32C570PBQ
  • В избранное
  • В сравнение
WLB32C570PBQ
WLB32C570PBQ промышленное освещение, WORK LIGHT STRIP, 12-30В DC, 1500лм, 570мм
WLB32C570PBQ
WLB32C570PBQ
  • Артикул:
    WLB32C570PBQ
  • Описание:
    WORK LIGHT STRIP 570MMВсе характеристики
  • 49 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WLB32C570PBQ
  • Luminous Flux
    1500lm
  • Длина
    22.44" (570.0mm)
  • Profile (W x H)
    1.26" x 1.81" (32.0mm x 46.0mm)
  • Напряжение питания
    12 ~ 30VDC
  • Особенности
    High/Low/Off Switching
  • Тип выводов
    Connector (M12)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Base Product Number
    WLB32C570
Техническая документация
 WLB32C570PBQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание WLB32C570PBQ
Размер: 570 мм
  • Маркировка: WLB32C570PBQ
  • Тип продукта: WORK LIGHT STRIP (рабочая лента освещения)
Основные параметры:
  • Длина: 570 мм
  • Цвет: Белый (White)
  • Тип светодиодов: LED
  • Энергопотребление: Ориентировочно 1.2 Вт/м (для точного значения рекомендуется обратиться к технической документации производителя)
  • Температурный диапазон: от -40°C до +60°C