WLB32ZC285PBQMB
  • В избранное
  • В сравнение
WLB32ZC285PBQMB
WLB32ZC285PBQMB промышленное освещение, WORK LIGHT STRIP, 90-264В AC, 750лм, 285мм
WLB32ZC285PBQMB
WLB32ZC285PBQMB
  • Артикул:
    WLB32ZC285PBQMB
  • Описание:
    WORK LIGHT STRIP 285MMВсе характеристики
  • 365 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WLB32ZC285PBQMB
  • Luminous Flux
    750lm
  • Длина
    11.22" (285.0mm)
  • Profile (W x H)
    1.26" x 1.81" (32.0mm x 46.0mm)
  • Напряжение питания
    90 ~ 264 VAC
  • Особенности
    Cascadable, High/Low/Off Switching
  • Тип выводов
    Connector
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Base Product Number
    WLB32ZC285
Техническая документация
 WLB32ZC285PBQMB.pdf
pdf. 0 kb
Описание WLB32ZC285PBQMB
Размер: 285 мм