WLB32ZC570PBQMB
  • В избранное
  • В сравнение
WLB32ZC570PBQMB
WLB32ZC570PBQMB промышленное освещение, WORK LIGHT STRIP, 1500лм, 90 ~ 264В AC
WLB32ZC570PBQMB
WLB32ZC570PBQMB
  • Артикул:
    WLB32ZC570PBQMB
  • Описание:
    WORK LIGHT STRIP 570MMВсе характеристики
  • 49 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WLB32ZC570PBQMB
  • Luminous Flux
    1500lm
  • Длина
    22.44" (570.0mm)
  • Profile (W x H)
    1.26" x 1.81" (32.0mm x 46.0mm)
  • Напряжение питания
    90 ~ 264 VAC
  • Особенности
    Cascadable, High/Low/Off Switching
  • Тип выводов
    Connector
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Base Product Number
    WLB32ZC570
Техническая документация
 WLB32ZC570PBQMB.pdf
pdf. 0 kb
Описание WLB32ZC570PBQMB
Размер: 570 мм