WLB92X1100PBQ
  • В избранное
  • В сравнение
WLB92X1100PBQ
WLB92X1100PBQ промышленное освещение, Dimmable, 24В DC, 7150лм, 1100мм
WLB92X1100PBQ
WLB92X1100PBQ
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    WLB92X1100PBQ
  • Описание:
    WORK LIGHT DIMMABLE 1100MMВсе характеристики
  • 27 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WLB92X1100PBQ
  • Illumination Color
    White, Cool
  • Luminous Flux
    7150lm
  • Длина
    43.31" (1100.0mm)
  • Profile (W x H)
    3.82" x 4.09" (97.0mm x 104.0mm)
  • Напряжение питания
    24VDC
  • Особенности
    Dimmable, On/Off Switch
  • Материал корпуса
    Aluminum (Al)
  • Rated Life
    50,000 Hours
  • Тип выводов
    Connector (M12)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP40
  • Тип линзы
    Tubular, Diffused
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Base Product Number
    WLB92X1100
Техническая документация
 WLB92X1100PBQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание WLB92X1100PBQ
Размер: 1100 мм
  • Тип: Варисторная светодиодная лампа
  • Маркировка: WLB92X1100PBQ
Основные параметры:
  • Напряжение питания: 120 В