WLS15CDW0640DSQP
  • В избранное
  • В сравнение
WLS15CDW0640DSQP
WLS15CDW0640DSQP светодиодная лента, белая, 700лм, 12-24В DC, 640мм
WLS15CDW0640DSQP
WLS15CDW0640DSQP
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    WLS15CDW0640DSQP
  • Описание:
    WORK LIGHT STRIP 640MMВсе характеристики
  • 37 шт
Выбрано: Показать
  • Illumination Color
    White, Cool
  • Luminous Flux
    700lm
  • Длина
    25.20" (640.0mm)
  • Profile (W x H)
    1.20" x 0.61" (30.6mm x 15.5mm)
  • Напряжение питания
    12 ~ 24VDC
  • Особенности
    Cascadable, Dimmable
  • Материал корпуса
    Aluminum (Al)
  • Тип выводов
    Cable with Connector (M12)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 60°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP66/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • Тип линзы
    Flat, Diffused
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Base Product Number
    WLS15CDW
Техническая документация
 WLS15CDW0640DSQP.pdf
pdf. 0 kb
Описание WLS15CDW0640DSQP
Размер и тип:
  • Размер: 640 мм