WLS15XDW0220DSQP
  • В избранное
  • В сравнение
WLS15XDW0220DSQP
WLS15XDW0220DSQP промышленное освещение, WORK LIGHT STRIP, 12-24В DC, 175лм, 220мм
WLS15XDW0220DSQP
WLS15XDW0220DSQP
  • Артикул:
    WLS15XDW0220DSQP
  • Описание:
    WORK LIGHT STRIP 220MMВсе характеристики
  • 28 шт
Выбрано: Показать
  • Luminous Flux
    175lm
  • Длина
    8.66" (220.0mm)
  • Profile (W x H)
    1.20" x 0.61" (30.6mm x 15.5mm)
  • Напряжение питания
    12 ~ 24VDC
  • Особенности
    Dimmable
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 60°C
  • Base Product Number
    WLS15XDW
Техническая документация
 WLS15XDW0220DSQP.pdf
pdf. 0 kb
Описание WLS15XDW0220DSQP
Размер: 220 мм