WLS15XDW0360DSC2
  • В избранное
  • В сравнение
WLS15XDW0360DSC2
WLS15XDW0360DSC2 промышленное освещение, 350лм, 12-24В DC, 0.38А
WLS15XDW0360DSC2
WLS15XDW0360DSC2
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    WLS15XDW0360DSC2
  • Описание:
    WORK LIGHT STRIP 360MMВсе характеристики
  • 187 шт
Выбрано: Показать
  • Illumination Color
    White, Cool
  • Luminous Flux
    350lm
  • Длина
    14.17" (360.0mm)
  • Profile (W x H)
    1.20" x 0.61" (30.6mm x 15.5mm)
  • Напряжение питания
    12 ~ 24VDC
  • Особенности
    Dimmable
  • Материал корпуса
    Aluminum (Al)
  • Тип выводов
    Cable Leads
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 60°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP66/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • Тип линзы
    Flat, Diffused
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Base Product Number
    WLS15XDW
Техническая документация
 WLS15XDW0360DSC2.pdf
pdf. 0 kb
Описание WLS15XDW0360DSC2
Размер: 360 мм
  • Маркировка: WLS15XDW0360DSC2
Основные параметры:
  • Тип: LED световой полоса
  • Длина: 360 мм