WLS15XDW0640DSQP
  • В избранное
  • В сравнение
WLS15XDW0640DSQP
WLS15XDW0640DSQP светодиодная лента, 12-24В DC, 700лм, 640мм
WLS15XDW0640DSQP
WLS15XDW0640DSQP
  • Артикул:
    WLS15XDW0640DSQP
  • Описание:
    WORK LIGHT STRIP 640MMВсе характеристики
  • 41 шт
Выбрано: Показать
  • Luminous Flux
    700lm
  • Длина
    25.20" (640.0mm)
  • Profile (W x H)
    1.20" x 0.61" (30.6mm x 15.5mm)
  • Напряжение питания
    12 ~ 24VDC
  • Особенности
    Dimmable
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 60°C
  • Base Product Number
    WLS15XDW
Техническая документация
 WLS15XDW0640DSQP.pdf
pdf. 0 kb
Описание WLS15XDW0640DSQP
Размер: 640 мм
  • Маркировка: WLS15XDW0640DSQP
Основные параметры:
  • Тип: Световой полоса
  • Длина: 640 мм