WLS27XDW710HSQ
  • В избранное
  • В сравнение
WLS27XDW710HSQ
WLS27XDW710HSQ промышленное освещение, целевое освещение, белый, 2000лм, 12 ~ 30В DC
WLS27XDW710HSQ
WLS27XDW710HSQ
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    WLS27XDW710HSQ
  • Описание:
    WLS27 WORK LIGHT STRIP; HEAVY DIВсе характеристики
  • 34 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WLS27XDW710HSQ
  • Illumination Color
    White, Cool
  • Luminous Flux
    2000lm
  • Длина
    27.95" (710.0mm)
  • Profile (W x H)
    1.06" (27.0mm) Dia
  • Напряжение питания
    12 ~ 30VDC
  • Материал корпуса
    Aluminum (Al)
  • Тип выводов
    Connector (M12)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C