WLS27XWGRXX3-0570DS24Q
  • В избранное
  • В сравнение
WLS27XWGRXX3-0570DS24Q
WLS27XWGRXX3-0570DS24Q
WLS27XWGRXX3-0570DS24Q
WLS27XWGRXX3-0570DS24Q
  • Артикул:
    WLS27XWGRXX3-0570DS24Q
  • Описание:
    WLS27 MULTICOLOR LIGHT STRIP; LEВсе характеристики
  • 31 шт
Выбрано: Показать
  • Illumination Color
    Green, Red, White
  • Luminous Flux
    800lm Green, 370lm Red, 1300lm White
  • Длина
    22.44" (570.0mm)
  • Profile (W x H)
    1.06" (27.0mm) Dia
  • Напряжение питания
    12 ~ 30VDC
  • Тип выводов
    Connector (M12)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C