WLS28-2XW285XQ
  • В избранное
  • В сравнение
WLS28-2XW285XQ
WLS28-2XW285XQ светодиодная лента, 12-30В DC, 800лм, 285мм
WLS28-2XW285XQ
WLS28-2XW285XQ
  • Артикул:
    WLS28-2XW285XQ
  • Описание:
    WORK LIGHT STRIP 285MMВсе характеристики
  • 49 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WLS28-2XW285XQ
  • Illumination Color
    White, Cool
  • Luminous Flux
    800lm
  • Длина
    11.22" (285.0mm)
  • Profile (W x H)
    1.10" x 0.83" (28.0mm x 21.0mm)
  • Напряжение питания
    12 ~ 30VDC
  • Особенности
    Cascadable
  • Материал корпуса
    Aluminum (Al)
  • Rated Life
    75,000 Hours
  • Тип выводов
    Connector (M12)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP50 - Dust Protected
  • Тип линзы
    Flat, Clear
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Base Product Number
    WLS28
Техническая документация
 WLS28-2XW285XQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание WLS28-2XW285XQ
Размер и тип:
  • Размер: 285 мм