WLS28-2XW430DSQ
  • В избранное
  • В сравнение
WLS28-2XW430DSQ
WLS28-2XW430DSQ светодиодная лента, 1200лм, 12-30В DC, 430мм
WLS28-2XW430DSQ
WLS28-2XW430DSQ
  • Артикул:
    WLS28-2XW430DSQ
  • Описание:
    WORK LIGHT STRIP 430MMВсе характеристики
  • 24 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WLS28-2XW430DSQ
  • Illumination Color
    White, Cool
  • Luminous Flux
    1200lm
  • Длина
    16.93" (430.0mm)
  • Profile (W x H)
    1.10" x 0.83" (28.0mm x 21.0mm)
  • Напряжение питания
    12 ~ 30VDC
  • Особенности
    Cascadable
  • Материал корпуса
    Aluminum (Al)
  • Rated Life
    75,000 Hours
  • Тип выводов
    Connector (M12)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • Тип линзы
    Flat, Diffused
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Base Product Number
    WLS28
Техническая документация
 WLS28-2XW430DSQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание WLS28-2XW430DSQ
Маркировка WLS28-2XW430DSQ, производитель Banner Engineering Corporation, описание WORK LIGHT STRIP 430MM.
  • Основные параметры:
    • Длина светильника: 430 мм
    • Количество LED: 28
    • Цветовая температура: 5700K (белый свет)
    • Энергопотребление: 1.4 Вт
    • Мощность: 1.4 Вт