WND08P16DJ
  • В избранное
  • В сравнение
WND08P16DJ
WND08P16DJ
WND08P16DJ
WND08P16DJ
  • Производитель:
    WeEn Semiconductors
  • Артикул:
    WND08P16DJ
  • Описание:
    Диод: STANDARD POWER DIODEВсе характеристики
  • 20677 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WND08P16DJ
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Тип диода
    Standard
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    1600 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    8A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.25 V @ 8 A
  • Скорость
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    50 µA @ 1600 V
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Исполнение корпуса
    DPAK
  • Рабочая температура pn-прехода
    150°C
  • Base Product Number
    WND08
Техническая документация
 WND08P16DJ.pdf
pdf. 0 kb
Описание WND08P16DJ
WNД08P16DJ WeEn Semiconductors Диод: STANDARD POWER DIODE
  • Основные параметры:
    • Номинальный напряжение: 16 В
    • Максимальный ток: 8 А