WNSC04650T6J
  • В избранное
  • В сравнение
WNSC04650T6J
WNSC04650T6J диод, Silicon Carbide Schottky, 650В, 4А, 1.7В
WNSC04650T6J
WNSC04650T6J
  • Производитель:
    WEEN SEMICONDUCTORS
  • Артикул:
    WNSC04650T6J
  • Описание:
    Диод: SILICON CARBIDE POWER DIODEВсе характеристики
  • 2550 шт
Выбрано: Показать
Характеристики WNSC04650T6J
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Тип диода
    Silicon Carbide Schottky
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    650 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    4A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.7 V @ 4 A
  • Скорость
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • Время восстановления запорного слоя (trr)
    0 ns
    25 µA @ 650 V
  • Емкость @ Vr, F
    141pF @ 1V, 1MHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-VSFN Exposed Pad
  • Исполнение корпуса
    5-DFN (8x8)
  • Рабочая температура pn-прехода
    175°C (Max)
  • Base Product Number
    WNSC0
Техническая документация
 WNSC04650T6J.pdf
pdf. 0 kb
Описание WNSC04650T6J
WNSC04650T6J WEEN SEMICONDUCTORS Диод: SILICON CARBIDE POWER DIODE
  • Основные параметры:
    • Максимальное напряжение включенного состояния: 650 В
    • Рейтингный ток: 40 А
    • Скорость переключения: до 100 кГц
    • Температурный диапазон работы: от -55°C до +175°C