X3C25F1-03S
  • В избранное
  • В сравнение
X3C25F1-03S
X3C25F1-03S ВЧ направленный ответвитель, 2.3ГГц-2.7ГГц, 0.2дБ, 25Вт
X3C25F1-03S
  • Производитель:
    TTM Technologies, Inc.
  • Артикул:
    X3C25F1-03S
  • Описание:
    RF DIR COUPLER 2.3GHZ-2.7GHZ SMDВсе характеристики
  • 10145 шт
Выбрано: Показать
Характеристики X3C25F1-03S
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Тип блока сопряжения
    Standard
  • Частота
    2.3GHz ~ 2.7GHz
  • Применение
    General Purpose
  • Вносимые потери
    0.2dB
  • Рассеивание мощности
    25W
  • Переходное затухание
    26dB
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Base Product Number
    X3C25F1
Техническая документация
 X3C25F1-03S.pdf
pdf. 0 kb
Описание X3C25F1-03S
X3C25F1-03S TTM Technologies, Inc. RF DIR COUPLER 2.3GHZ-2.7GHZ SMD
  • Основные параметры:
    • Тип: Смодулированный (SMD)
    • Размер: 3.2 мм x 2.5 мм x 1.6 мм