XB3-24Z8ST
  • В избранное
  • В сравнение
XB3-24Z8ST
XB3-24Z8ST модуль приемопередатчика ВЧ, 802.15.4, Zigbee, 2.4ГГц, 250кбит/с
XB3-24Z8ST — фото 1
XB3-24Z8ST — фото 1
  • Производитель:
    Digi
  • Артикул:
    XB3-24Z8ST
  • Описание:
    Приемопередатчик: RX TXRX MOD 802.15.4 RP-SMA THВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 4428 шт
Выбрано: Показать
Характеристики XB3-24Z8ST
  • Package
    Tray
  • ВЧ-стандарты
  • Протокол
    Zigbee®
  • Модуляция
    DSSS
  • Частота
    2.4GHz
  • Скорость передачи данных
    250kbps
  • Мощность передачи
    19dBm
  • Чуствительность
    -103dBm
  • Последовательные интерфейсы
    I²C, SPI, UART
  • Тип антены
    Antenna Not Included, RP-SMA
  • Использованные элементы
    EFR32MG
  • Объем памяти
    1MB Flash, 128kB RAM
  • Напряжение питания
    2.1V ~ 3.6V
  • Ток приема
    15mA
  • Ток передачи
    135mA
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C