XCR3032XL-10VQG44C
  • В избранное
  • В сравнение
XCR3032XL-10VQG44C
XCR3032XL-10VQG44C СПЛИС, 32 макроячейки, 9.1нс, 3В ~ 3.6В
XCR3032XL-10VQG44C
XCR3032XL-10VQG44C
  • Производитель:
    AMD
  • Артикул:
    XCR3032XL-10VQG44C
  • Описание:
    Микросхема: IC CPLD 32MC 9.1NS 44VQFPВсе характеристики
  • 46878 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Тип программирования
    In System Programmable (min 1K program/erase cycles)
  • Время срабатывания tpd(1) (Максимальное)
    9.1 ns
  • Напряжение питания (внутреннее)
    3V ~ 3.6V
  • Число логических элементов/Блоков
    2
  • Количество макроячеек
    32
  • Число ключей
    750
  • Число входов/выходов
    36
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    44-TQFP
  • Исполнение корпуса
    44-VQFP (10x10)
  • Base Product Number
    XCR3032
Техническая документация
 XCR3032XL-10VQG44C.pdf
pdf. 0 kb
Описание XCR3032XL-10VQG44C
  • Параметры:
    • Количество ячеек логики: 32MC
    • Время перехода: 9.1 нс
    • Номинальное напряжение питания: 44 В