XCR3128XL-10VQG100I
  • В избранное
  • В сравнение
XCR3128XL-10VQG100I
XCR3128XL-10VQG100I микросхема, CPLD, 128 макроячеек, 9.1нс, 2.7В ~ 3.6В
XCR3128XL-10VQG100I
XCR3128XL-10VQG100I
  • Производитель:
    AMD
  • Артикул:
    XCR3128XL-10VQG100I
  • Описание:
    Микросхема: IC CPLD 128MC 9.1NS 100VQFPВсе характеристики
  • 14893 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Тип программирования
    In System Programmable (min 1K program/erase cycles)
  • Время срабатывания tpd(1) (Максимальное)
    9.1 ns
  • Напряжение питания (внутреннее)
    2.7V ~ 3.6V
  • Число логических элементов/Блоков
    8
  • Количество макроячеек
    128
  • Число ключей
    3000
  • Число входов/выходов
    84
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    100-TQFP
  • Исполнение корпуса
    100-VQFP (14x14)
  • Base Product Number
    XCR3128
Техническая документация
 XCR3128XL-10VQG100I.pdf
pdf. 0 kb
Описание XCR3128XL-10VQG100I
  • Основные параметры:
    • Время установки 9,1 нс
    • Рабочее напряжение 100 В