XDL15-3-030S
  • В избранное
  • В сравнение
XDL15-3-030S
XDL15-3-030S линия задержки, 2.85нс, ±0.30нс, 100мА, 1Вт
XDL15-3-030S
  • Производитель:
    TTM Technologies, Inc.
  • Артикул:
    XDL15-3-030S
  • Описание:
    INDUCTOR DELAY LINE 2.85NS SMDВсе характеристики
  • 1005 шт
Выбрано: Показать
Характеристики XDL15-3-030S
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Время задержки
    2.85 ns
  • Допуск
    ±0.30nS
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 140°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Nonstandard, 4 Lead
  • Сила тока
    100 mA
  • Base Product Number
    XDL15
Техническая документация
 XDL15-3-030S.pdf
pdf. 0 kb
Описание XDL15-3-030S
XDL15-3-030S TTM Technologies, Inc. INDUCTOR DELAY LINE 2.85NS SMD
  • Основные параметры:
    • Тип: Индуктивный задерживающий проводник (Inductor Delay Line)
    • Номинальная задержка: 2.85 нс
    • Формфактор: SMD (Surface Mount Device)
    • Рабочая температура: от -55°C до +125°C
    • Максимальное напряжение: 30 В
    • Объем обмотки: 15 мкГн