XEJPL5207IN
  • В избранное
  • В сравнение
XEJPL5207IN
XEJPL5207IN принадлежности потенциометров, Shaft, 250В, 0.25Вт
XEJPL5207IN
XEJPL5207IN
  • Производитель:
    Amphenol Piher Sensing Systems
  • Артикул:
    XEJPL5207IN
  • Описание:
    SHAFT PT15 FIG 8 NON-COLOUREDВсе характеристики
  • 4232 шт
Выбрано: Показать
Характеристики XEJPL5207IN
  • Тип принадлежностей
    Shaft
Техническая документация
 XEJPL5207IN.pdf
pdf. 0 kb
Описание XEJPL5207IN
Размер: Длина штекера составляет 207 мм.