XRCGB27M120F3M10R0
  • В избранное
  • В сравнение
XRCGB27M120F3M10R0
XRCGB27M120F3M10R0 пьезокристалл, MHz Crystal, 27.12 МГц, 10 пФ, 80 Ом
XRCGB27M120F3M10R0 — фото 1
XRCGB27M120F3M10R0 — фото 1
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    XRCGB27M120F3M10R0
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMDВсе характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 2410 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    27.12 MHz
  • Стабильность частоты
    ±40ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    10pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    80 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
  • Base Product Number
    XRCGB
Техническая документация
 XRCGB27M120F3M10R0.pdf
pdf. 0 kb
Описание XRCGB27M120F3M10R0
Это сотовый кристалл Murata:
  • CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD
Основные параметры:
  • Частота: 27.1200 МГц
  • Капacитан: 10 пФ