XRCGB30M000F2P00R0
  • В избранное
  • В сравнение
XRCGB30M000F2P00R0
XRCGB30M000F2P00R0 пьезокристалл, MHz Crystal, 30МГц, ±20ppm, 6пФ, 100Ом
XRCGB30M000F2P00R0
XRCGB30M000F2P00R0
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    XRCGB30M000F2P00R0
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 30.0000MHZ 6PF SMDВсе характеристики
  • 6988 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    30 MHz
  • Стабильность частоты
    ±20ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    6pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
  • Base Product Number
    XRCGB
Техническая документация
 XRCGB30M000F2P00R0.pdf
pdf. 0 kb
Описание XRCGB30M000F2P00R0
  • Частота: 30.0000 МГц
  • Точность: ±2 ppm
  • Объем: 1.8 x 1.8 мм (SMD)
  • Тип: Сотовый кристалл
  • Количество поляризаций: 6 PF