YFF15PC1C104MT000N
  • В избранное
  • В сравнение
YFF15PC1C104MT000N
YFF15PC1C104MT000N конденсатор проходной, 0.1мкФ, 16В, 3А
YFF15PC1C104MT000N
YFF15PC1C104MT000N
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    YFF15PC1C104MT000N
  • Описание:
    CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 16V 0402Все характеристики
  • 611451 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Сила тока
    3 A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    30mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вносимые потери
    40dB @ 9MHz ~ 1GHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
  • Размеры
    0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
  • Высота (Макс)
    0.014" (0.35mm)
Техническая документация
 YFF15PC1C104MT000N.pdf
pdf. 0 kb
Описание YFF15PC1C104MT000N
YFF15PC1C104MT000N TDK Corporation CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 16V 0402
  • Основные параметры:
    • Тип компонента: Капаситор прямого подключения (feedthrough capacitor)
    • Производитель: TDK Corporation
    • Объем емкости: 0.1 ФФ (фарада)
    • Номинальное напряжение: 16 В
    • Размеры: 0402 (0.04" x 0.02" или 1.02 мм x 0.51 мм)