ZA016MDSU2
  • В избранное
  • В сравнение
ZA016MDSU2
ZA016MDSU2, пьезо зуммер, 6-16В, 3.3кГц, 75дБ, 40мА
ZA016MDSU2 — фото 1
ZA016MDSU2 — фото 1
  • Артикул:
    ZA016MDSU2
  • Описание:
    BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики ZA016MDSU2
  • Package
    Bulk
  • Схема возбуждения
    Indicator, Internally Driven
  • Тип входа
    DC
  • Диапазон напряжения
    6 ~ 16V
  • Частота
    3.3kHz
  • Технология
    Piezo
  • Рабочий режим
    Speed Up, Fast
  • Продолжительность
    0.5 ~ 8 PPS in 30 Sec
  • Sound Pressure Level (SPL)
    75dB @ 6V, 61cm
  • Рабочий ток источника питания
    40mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 65°C
  • Approval Agency
    cUL, UL
  • Степень защиты от внешних воздействий
    NEMA 3R, 4X, 12
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип вывода
    Terminal Block
  • Размеры
    1.210" Dia (30.74mm)
  • Высота (Максимум)
    2.234" (56.75mm)
Техническая документация
 ZA016MDSU2.pdf
pdf. 0 kb
Описание ZA016MDSU2
ZA016MDSU2 – это пьезоэлектрический звонок, предназначенный для установки на панели управления и других поверхностях с использованием клеевой монтажной площадки (PNL MNT). Он имеет диаметр 30.74 мм.
Основные параметры:
  • Диаметр: 30.74 мм
  • Тип: Пьезоэлектрический звонок
  • Монтаж: Клеевая монтажная площадка (PNL MNT)
  • Напряжение питания: Обычно 5 В DC, но конкретные требования необходимо уточнять в документации к устройству.
  • Ток: Небольшой, обычно в пределах нескольких миллиампер.
  • Рабочая температура: От -20°C до +70°C (уточнять в спецификации).