ZP05S1200WB
  • В избранное
  • В сравнение
ZP05S1200WB
ZP05S1200WB преобразователь AC/DC, 12В, 420мА, 5Вт
ZP05S1200WB
ZP05S1200WB
  • Производитель:
    ZETTLER
  • Артикул:
    ZP05S1200WB
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 12V 5WВсе характеристики
  • 3774 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ZP05S1200WB
  • Package
    Box
  • Тип
    Enclosed
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    85 ~ 265 VAC, 100 ~ 370 VDC
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    420mA
  • Мощность (Ватт)
    5 W
  • Применение
    Household Appliances, ITE (Commercial)
  • Особенности
    Universal Input
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C (With Derating)
  • Эффективность
    70%
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    4-DIP Module
  • Размеры
    1.26" L x 1.07" W x 0.76" H (32.1mm x 27.1mm x 19.3mm)
  • Approval Agency
    CE
  • Line Regulation
    ±1%
  • Load Regulation
    ±1%
Техническая документация
 ZP05S1200WB.pdf
pdf. 0 kb
Описание ZP05S1200WB
Разрешенная маркировка:
  • ZP05S1200WB
  • Производитель: ZETTLER
Основные параметры:
  • Входное напряжение: AC (сеть)
  • Выходное напряжение: DC 12V
  • Мощность: 5W
Плюсы:
  • Удобство использования благодаря компактным размерам
  • Стоимость
Минусы:
  • Необходимость подключения к сети для работы
Общее назначение:
  • Переходник для преобразования сетевого напряжения в постоянное напряжение 12В для питания различных устройств
В каких устройствах применяется:
  • Маломощные электронные приборы и устройства
  • Аудио-видео оборудование
  • Игровые приставки и контроллеры
  • Беспроводные устройства (например, мыши, клавиатуры)