ZS1031-11(H)
  • В избранное
  • В сравнение
ZS1031-11(H)
ZS1031-11(H) трансформатор высоковольтный, 400В, 37кВ, 1.58нФ, 11мкГн
ZS1031-11(H)
ZS1031-11(H)
  • Производитель:
    Excelitas Technologies
  • Артикул:
    ZS1031-11(H)
  • Описание:
    Высоковольтный трансформаторВсе характеристики
  • 10 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики ZS1031-11(H)
  • Ручное управление
    -30°C ~ 80°C