ZW-04-09-L-S-270-300
  • В избранное
  • В сравнение
ZW-04-09-L-S-270-300
ZW-04-09-L-S-270-300 разъем, 4 позиции, шаг 2.54мм, 1 ряд, позолоченный
ZW-04-09-L-S-270-300
ZW-04-09-L-S-270-300
  • Производитель:
    Samtec
  • Артикул:
    ZW-04-09-L-S-270-300
  • Описание:
    CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLDВсе характеристики
  • 3121 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Количество позиций
    4
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Количество рядов
  • Length - Overall Pin
    0.730" (18.542mm)
  • Длина контактной части
    0.160" (4.064mm)
  • Длина стыкующей части
    0.270" (6.858mm)
  • Длина хвостовика
    0.300" (7.620mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    Solder
  • Покрытие контактной части
    Gold
  • Толщина покрытия контактной части
    10.0µin (0.25µm)
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    ZW-04-09
Техническая документация
 ZW-04-09-L-S-270-300.pdf
pdf. 0 kb
Описание ZW-04-09-L-S-270-300
ZW-04-09-L-S-270-300 Samtec CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLD — это тип разъема для соединения электрических проводов или шин. Основные параметры:
  • Количество позиций (PO): 4
  • Расстояние между контактами (STACK): 0.1"