22CC37C0250
  • В избранное
  • В сравнение
22CC37C0250
22CC37C0250 кабельный зажим, P-образный, 6.35мм, нейлон 6/6
22CC37C0250
22CC37C0250
  • Артикул:
    22CC37C0250
  • Описание:
    CBL CLAMP P-TYPE NAT FASTENERВсе характеристики
  • 38015 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 22CC37C0250
  • Наибольший размер
    0.250" (6.35mm)
  • Цвет
    Natural
  • Ширина
    0.375" (9.53mm)
  • Размер отверстия в панели
    0.167" (4.24mm)
  • Толщина материала
    0.050" (1.27mm)
  • Класс воспламеняемости материала
    UL94 V-2
Техническая документация
 22CC37C0250.pdf
pdf. 0 kb
Описание 22CC37C0250
22CC37C0250 Essentra Components CBL CLAMP P-TYPE NAT FASTENER
  • Основные параметры:
    • Материал: Нержавеющая сталь (название марки не указано)
    • Цвет: Бронзовый
    • Размер: Длина 19 мм