284M-18BLK
  • В избранное
  • В сравнение
284M-18BLK
284M-18BLK контрольный вывод, Alligator to Alligator, 1000В, 2.5А
284M-18BLK
284M-18BLK
  • Производитель:
    E-Z-Hook
  • Артикул:
    284M-18BLK
  • Описание:
    TEST LEAD GATOR TO GATOR 18"Все характеристики
  • 389 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 284M-18BLK
  • Package
    Bag
  • Конфигурация
    Alligator to Alligator
    Alligator Clip, Miniature, Insulated
  • 2ой разъем
  • Длина кабеля
    18.0" (457.20mm)
  • Содержимое
    1 Lead, Black
  • Материал изоляции
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • Сечение проводника
    22 AWG
  • Нормальное напряжение
    1000VDC (1kV)
  • Current Rating (Amps)
    2.5 A
  • Температурный диапазон
    221°F (105°C)
  • Base Product Number
    284M
Техническая документация
 284M-18BLK.pdf
pdf. 0 kb
Описание 284M-18BLK
284M-18BLK E-Z-Hook TEST LEAD GATOR TO GATOR 18"
  • Основные параметры:
    • Длина: 18 дюймов (около 457 мм)