4114R-1-471
  • В избранное
  • В сравнение
4114R-1-471
4114R-1-471 резисторная сборка, Isolated, 470 Ом, ±2%, 7 резисторов, 250мВт
4114R-1-471 — фото 1
4114R-1-471 — фото 1
  • Производитель:
    BOUR
  • Артикул:
    4114R-1-471
  • Описание:
    Резистор: RES ARRAY 7 RES 470 OHM 14DIPВсе характеристики
  • 12 шт
    в наличии
  • 127 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 4114R-1-471
  • Package
    Tube
  • Тип схемы
    Isolated
  • Сопротивление (Ом)
    470
  • Допуск
    ±2%
  • Число резисторов
    7
  • Resistor-Ratio-Drift
    50ppm/°C
  • Число штырей
    14
  • Мощность на элемент
    250mW
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Исполнение корпуса
    14-DIP
  • Размеры
    0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm)
  • Высота (Максимум)
    0.185" (4.69mm)