4605X-101-103LF
  • В избранное
  • В сравнение
4605X-101-103LF
4605X-101-103LF резисторная сборка, Bussed, 10кОм, ±2%, 4 резистора, 200мВт
4605X-101-103LF
4605X-101-103LF
  • Производитель:
    BOURNS
  • Артикул:
    4605X-101-103LF
  • Описание:
    Резистор: RES ARRAY 4 RES 10K OHM 5SIPВсе характеристики
  • 168 шт
    в наличии
  • 3348 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 4605X-101-103LF
  • Package
    Bulk
  • Тип схемы
    Bussed
  • Сопротивление (Ом)
    10k
  • Допуск
    ±2%
  • Число резисторов
    4
  • Число штырей
    5
  • Мощность на элемент
    200mW
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    5-SIP
  • Исполнение корпуса
    5-SIP
  • Размеры
    0.498" L x 0.098" W (12.65mm x 2.49mm)
  • Высота (Максимум)
    0.200" (5.08mm)
  • Base Product Number
    4605X
Техническая документация
 4605X-101-103LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 4605X-101-103LF
4605X-101-103LF BOURNS Резистор:
  • Тип: Массив резисторов
  • Количество резисторов: 4
  • Сопротивление каждого резистора: 10 кОм
  • Количество контактов: 5
  • Производитель: Bourns
Основные параметры:
  • Мощность: Не указано, но для таких массивов обычно используется мощность от 0.25 Вт до 1 Вт.
  • Температурный коэффициент сопротивления: Не указано, но может быть ±20 ppm/°C для точных приложений.