4609X-101-102LF
  • В избранное
  • В сравнение
4609X-101-102LF
4609X-101-102LF резисторная сборка, Bussed, 1кОм, ±2%, 8 резисторов, 200мВт
4609X-101-102LF
4609X-101-102LF
  • Артикул:
    4609X-101-102LF
  • Описание:
    Резистор: RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SIPВсе характеристики
  • 115 шт
    в наличии
  • 764 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 4609X-101-102LF
  • Сопротивление (Ом)
    1k
  • Допуск
    ±2%
  • Число резисторов
    8
  • Число штырей
    9
  • Мощность на элемент
    200mW
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    9-SIP
  • Исполнение корпуса
    9-SIP
  • Размеры
    0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm)
  • Высота (Максимум)
    0.200" (5.08mm)
  • Base Product Number
    4609X
Техническая документация
 4609X-101-102LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 4609X-101-102LF
4609X-101-102LF BOURNS Резистор:
  • Основные параметры:
    • Тип: Резисторная плата
    • Количество резисторов: 8
    • Сопротивление каждого резистора: 1 кОм