4610X-101-103LF
  • В избранное
  • В сравнение
4610X-101-103LF
4610X-101-103LF резисторная сборка, Bussed, 10 кОм, ±2%, 9 резисторов, 200 мВт
4610X-101-103LF
4610X-101-103LF
  • Производитель:
    BOURNS
  • Артикул:
    4610X-101-103LF
  • Описание:
    Резистор: RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIPВсе характеристики
  • 121 шт
    в наличии
  • 1806 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 4610X-101-103LF
  • Package
    Bulk
  • Тип схемы
    Bussed
  • Сопротивление (Ом)
    10k
  • Допуск
    ±2%
  • Число резисторов
    9
  • Число штырей
    10
  • Мощность на элемент
    200mW
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    10-SIP
  • Исполнение корпуса
    10-SIP
  • Размеры
    0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm)
  • Высота (Максимум)
    0.200" (5.08mm)
  • Base Product Number
    4610X
Техническая документация
 4610X-101-103LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 4610X-101-103LF
4610X-101-103LF Bourns Резистор:
  • Тип: Массив резисторов (RES ARRAY)
  • Количество резисторов: 9