4610X-101-472LF
  • В избранное
  • В сравнение
4610X-101-472LF
4610X-101-472LF резисторная сборка, Bussed, 4.7кОм, ±2%, 9 резисторов, 200мВт
4610X-101-472LF
4610X-101-472LF
  • Артикул:
    4610X-101-472LF
  • Описание:
    Резистор: RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIPВсе характеристики
  • 200 шт
    в наличии
  • 478 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 4610X-101-472LF
  • Тип схемы
    Bussed
  • Сопротивление (Ом)
    4.7k
  • Допуск
    ±2%
  • Число резисторов
    9
  • Мощность на элемент
    200mW
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm)
  • Высота (Максимум)
    0.200" (5.08mm)
  • Base Product Number
    4610X
Техническая документация
 4610X-101-472LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание 4610X-101-472LF
4610X-101-472LF Bourns Резистор:
  • Основные параметры:
    • Модель: 4610X-101-472LF
    • Производитель: Bourns
    • Сопротивление: 4.7 кОм