4610X-104-181/391L
  • В избранное
  • В сравнение
4610X-104-181/391L
4610X-104-181/391L резисторная сборка, Dual Terminator, 180Ом, 390Ом, 16 резисторов, 200мВт
4610X-104-181/391L
4610X-104-181/391L
  • Артикул:
    4610X-104-181/391L
  • Описание:
    Резистор: RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIPВсе характеристики
  • 5 шт
    в наличии
  • 1116 шт
Выбрано: Показать
  • Тип схемы
    Dual Terminator
  • Сопротивление (Ом)
  • Допуск
    ±2%
  • Число резисторов
    16
  • Мощность на элемент
    200mW
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm)
  • Высота (Максимум)
    0.200" (5.08mm)