77DA-12-09
  • В избранное
  • В сравнение
77DA-12-09
77DA-12-09 настенный адаптер переменного тока, 9В AC, 1.33А, 12Вт
77DA-12-09
77DA-12-09
  • Производитель:
    Ideal Power Ltd.
  • Артикул:
    77DA-12-09
  • Описание:
    9V AC 12VAВсе характеристики
  • 88 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 77DA-12-09
  • Package
    Box
  • Регион применееия
    North America
  • Форма
    Wall Mount
  • Тип входа
    Fixed Blade
  • Входное напряжение
    120VAC
  • Выходное напряжение
    9VAC
  • Выходной ток (Макс)
    1.33A
  • Мощность (Ватт)
    12 W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Размеры
    3.03" L x 1.93" W x 1.57" H (77.0mm x 49.0mm x 40.0mm)
  • Approval Agency
    CSA, UL
  • Input Connector
    NEMA 1-15P
Техническая документация
 77DA-12-09.pdf
pdf. 0 kb
Описание 77DA-12-09
Разрешенные ТОЛЬКО теги:
    • Основные параметры:
      • Маркировка: 77DA-12-09
      • Напряжение: 9В AC