77DA-12-12
  • В избранное
  • В сравнение
77DA-12-12
77DA-12-12 настенный адаптер переменного тока, 120В AC, 12В AC, 1А, 12 Вт
77DA-12-12
77DA-12-12
  • Производитель:
    Ideal Power Ltd.
  • Артикул:
    77DA-12-12
  • Описание:
    12V AC 12VAВсе характеристики
  • 54 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 77DA-12-12
  • Package
    Box
  • Регион применееия
    North America
  • Форма
    Wall Mount
  • Тип входа
    Fixed Blade
  • Входное напряжение
    120VAC
  • Выходное напряжение
    12VAC
  • Выходной ток (Макс)
    1A
  • Мощность (Ватт)
    12 W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Размеры
    3.03" L x 1.93" W x 1.57" H (77.0mm x 49.0mm x 40.0mm)
  • Approval Agency
    CSA, UL
  • Input Connector
    NEMA 1-15P
Техническая документация
 77DA-12-12.pdf
pdf. 0 kb
Описание 77DA-12-12
Разрешенные параметры:
  • Маркировка 77DA-12-12: указывает на тип и мощность преобразователя питания. Символ "7" обычно обозначает преобразователь постоянного тока в переменный, "77" может быть специфическим кодом модели, "DA" может означать входной и выходной напряжение (например, DC), "12" - выходное напряжение, "12" - выходная мощность.
  • Описание 12V AC 12VA: выходное напряжение 12В переменного тока (AC), мощность 12ВА (ватт).
Основные параметры:
  • Напряжение выхода: 12В AC