77DE-06-12
  • В избранное
  • В сравнение
77DE-06-12
77DE-06-12 адаптер переменного тока, 230В AC, 12В AC, 500мА, 6 Вт
77DE-06-12
77DE-06-12
  • Артикул:
    77DE-06-12
  • Описание:
    12V AC 6VAВсе характеристики
  • 93 шт
Выбрано: Показать
Характеристики 77DE-06-12
  • Регион применееия
    Europe
  • Входное напряжение
    230VAC
  • Выходное напряжение
    12VAC
  • Выходной ток (Макс)
    500mA
  • Мощность (Ватт)
    6 W
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 40°C
  • Размеры
    2.64" L x 1.91" W x 1.57" H (67.0mm x 48.5mm x 40.0mm)
Техническая документация
 77DE-06-12.pdf
pdf. 0 kb
Описание 77DE-06-12
Разрешенные ТОЛЬКО теги:
    • Основные параметры:
      • Напряжение: 12В AC
      • Потребляемая мощность: 6ВА
    • Плюсы:
      • Комpakтный размер
      • Высокая надежность
      • Долгий срок службы
      • Устойчивость к вибрациям и шокам
    • Минусы:
      • Требует аккуратной установки для предотвращения перегрева
      • Могут быть дороги по сравнению с аналогичными моделями других производителей
    • Общее назначение: